Menu
Menu

Bus Stop Playa Blanca

PLAYA BLANCA – GRATIS – SERVICIO DIARIO

BUS STOP:
RECOGIDA 1:
RETORNO:
RECOGIDA 2:
RETORNO:
UBICACIÓN
RANCHO TEXAS LANZAROTE PARK
15:10
17:20pm*

HL CLUB PLAYA BLANCA
09:15am 
11:15am*


ELBA LANZAROTE *
09:20am 

11:20am*


PARADISE ISLAND
09:20am 

11:20am*


RUBICON PALACE
09:25am 

11:25am*


NATURE PALACE
09:30am 

11:30am*


CARLOS PARK
09:30am 

11:30am*


TIMANFAYA
09:30am 

11:30am*


FLAMINGO
09:30am 

11:30am*


IBEROSTAR LANZAROTE PARK
09:35am 

11:35am*


LAS CASITAS/LAS BRISAS *(CABINA TELEFONICA)
09:35am 

11:35am*


SUN ROYAL
09:40am 

11:40am*


PLAYA DORADA/PRINCESA YAIZA
*(SUPERMERCADO)
09:45am 

11:45am*


LANZAROTE PRINCESS
09:45am 

11:45am*


SANDOS PAPAGAYO
MIRADOR PAPAGAYO
RESERVAR

RESERVAR


GRAN CASTILLO
RESERVAR

RESERVAR


PUEBLO MARINERO
RESERVAR

RESERVAR


VIK CLUB CORAL BEACH
RESERVAR

RESERVAR


PUERTO CALERO (ROTONDA)

10:10am 

12:10am*


*OTRO LADO DE LA CARRETERA

Del 20 de Junio al 10 de Septiembre recogida 1 y 2 están disponibles.

*Del 11 de Septiembre al 19 de Junio solo la recogida 1 está disponible.

Los clientes que  usen la primera recogida se irán en la primera vuelta y los clientes que lleguen

en la segunda se irán en la segunda vuelta.