Menu
Menu

Bus Stop Pto.Carmen

PUERTO DEL CARMEN – GRATIS – SERVICIO DIARIO 

BUS STOP:
RECOGIDA 1:
RETORNO:
RECOGIDA 2:
RETORNO:
UBICACIÓN

 

RANCHO TEXAS LANZAROTE PARK
15:20
17:30

 

BEATRIZ PLAYA
10:30am 
12:30pm*


 

MORROMAR
10:30am 

12:30pm*


 

FLORESTA BUS STOP
10:35am 

12:35pm*


 

COSTA MAR BUS STOP
10:40am 

12:40pm*


 

SAN ANTONIO (MINI GOLF)
10:40am 

12:40pm*


 

CASINO*
10:45am 

12:45pm*


 

CENTRO ATLANTICO
10:45am 

12:45pm*


 

FARIONES/BURGER KING *
10:50am 

12:50pm*


 

BIOSFERA BUS STOP
10:55am 

12:55pm*


 

LA ISLA Y EL MAR HOTEL BOUTIQUE
*(COLEGIO)
10:55am 

12:55pm*

 

*OTRO LADO DE LA CARRETERA

Del 20 de Junio al 10 de Septiembre recogida 1 y 2 están disponibles.

** Del 11 de Septiembre al 19 de Junio solo recogida 1 está disponible.

Los clientes que  usen la primera recogida se irán en la primera vuelta y los clientes que lleguen

en la segunda se irán en la segunda vuelta.